Перейти к содержимому


Фотография

Теория динамической решетки эфира. Эфирон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 phoba

phoba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква, Москва, Россия

Отправлено 22 February 2017 - 03:51

Среда и само пространство обладает структурой. Эта структура есть динамическая решетка эфира. Называя ее "динамической", я подчеркиваю, что она находится в постоянной динамике, ее структурные сегменты (эфирные вихри) находятся в постоянном движении и вращении, называя ее "решеткой", я подчеркиваю, что она есть одно целое, среда, заполняющая все пространство, тот самый эфир, который искали...

Чтобы быстро сообразить о чем идет речь, то знайте, что пчелы строят свои дома не на пустом месте, они словно "облепляют" решетку эфира, которая существует и имеет динамическую сотовую структуру.

Факт 1

Существование вихрища суть Эфирного вихря который я открыл. Он обладает своей уникальной геометрией, структурой. Но его необходимо изучать и дальше.



Видео опыта





Факт 2

Магнитное поле не принадлежит магниту. Следовательно чему оно принадлежит ? Верно - решетке эфира !!! Геометрия магнитного поля, визуализированная посредством магнитной жидкости - сотовая структура. Опыты Аспдена и Рота



Факт 3

Геометрия магнитного поля, визуализированного посредством магнита и кинескопа - сотовая структура (опыты "Ветерка")







Факт 4

Геометрия электрического тока, увеличенного в микроскоп в 80 раз - сотовая структура







Факт 5

Геометрия ультра звуковой волны, которая левитирует предметы - вершина конуса, основание которого сотовая структура, геометрия волны над которой леветирует магнит над сверхпроводником - вершина конуса, основание которого сота.





Факт 6

Пчелы строят свои дома не на пустом месте, они облепляют структуру решетки. Пчелы строят свои СОТЫ на уже существующей решетке эфира.  Они облепляют постоянно вращающуюся динамическую решетку эфира, они как горшечники, которые руками делают кувшины, которые крутятся. У них есть педаль, они нажимают на нее, кусок глины крутится, они прикладывают руки и выделывают форму. Также и пчелы, они разогревают воск и прикладывают его к решетке. Посему только что сделанная сота внутри круглая, а по мере остывания она как бы приобретает углы и становится 6 шестигранником уже без пчел.









Факт 7

Операции с любыми градиентами выявляют сотовую структуру решетки.. ячейка Бенара это частный случай спиралекоунсоида - вихревого сегмента структуры материи.



Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперемента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является эфирный вихрь.
Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперемента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является....

Факт 8

Северное сияние, 6 гранник на полюсе Сатурна имеет 100 % геометрическую идентичность с конусом суть сегментом решетки кефира.



Факт 9

Сотовая структура снежинок и кристалла.





Факт 10

Геометрия и структура специальных вооружений.







Факт 11





12 факт

Во многих местах нашей планеты существуют базальтовые камни 6 гранной формы в геометрии нашей СОТЫ. Базальт - это вулканическая порода, образовывается в результате быстрого охлаждения вулканической лавы. В мире огромное количество базальтовых формирований. Все таже самая "ячейка Бенара", которая образуется на стыке резкого перепада температур, только тут температурный градиент создала сама природа !! Красивое зрелище... Поэтому фоток много собрал...









Факт 13











... Источник  8-)

http://phoba.forum2x2.ru/t17-topic

https://vk.com/id300...albums300446642

#2 Гость_Normahic_*

Гость_Normahic_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2017 - 15:02

От этих заклинаний эфир не появится.
Гении тоже заблуждаются - это нормально, тем более, что в те времена теория эфира господствовала в физике

Видела тут интересный мастурбатор, я нередко в командировке, вот хочу своему парню покупать, как думаете это нужно, чтобы избежать измены?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных